16.03.2019 10:29

В Болливуде снимут ремейк фильма "Форрест Гамп"

В Болливуде снимут ремейк фильма

Если вы вдруг сильно любите фильм «Форрест Гамп», пересматриваете его каждый год и знаете все сцены наизусть, то вас наверняка заинтересует эта новость. Совсем скоро мир узрит свежую версию культового фильма. Правда, созданную в Болливуде.

Съемки проекта под названием Lal Singh Chadha начнутся в Индии в октябре этого года. На главную роль уже утвержден популярный индийский актер и режиссер Аамир Кхан. Сцены будут сниматься на его студии Aamir Khan Films.

«Мы уже выкупили права у студии Paramount. Я всегда любил «Форреста Гампа», особенно его сценарий. Это замечательная история и прекрасный фильм для всей семьи, поднимающий настроение», ‒ говорит Кхан.

Режиссером станет Адваит Чандан, ранее работавший с Аамиром Кханом в музыкальной драме «Тайная суперзвезда».

Что ж, ждем выхода индийской версии, чтобы посмотреть, какой он, индийский Форрест Гамп, и услышать, как из его уст зазвучит знаменитое «run, Forrest, run».

Источник

Министр обороны Польши: Россия явно готовится к наступательным операциям В Дергачах под колесами трактора погибла женщина В Харькове полуторагодовалый ребенок отравился ядом для тараканов В Японии одинокие мужчины митинговали против влюбленных пар В супермаркете на проспекте Победы обокрали мужчину

Лента новостей