05.09.2018 13:34

В ближайшие дни в Украине: грозы, шквалы и пожарная опасность

В ближайшие дни в Украине: грозы, шквалы и пожарная опасность

Сегодня и в ближайшие дни в различных регионах Украины погода побалует разнообразием. На западе страны пройдут грозы, га юге и востоке возможны шквалы, а на остальной территории сохраняется пожарная опасность. Об этом предупреждает Украинский гидрометеоцентр.
«5-7 сентября в Украине, кроме крайнего запада, чрезвычайный уровень пожарной опасности. Днем 5 сентября в западных, Винницкой и большинстве южных областей гроза, местами шквалы 15-20 м / с, на востоке страны отдельные порывы ветра 15-18 м / с», — говорится в сообщении.
В Киеве среду осадков не ожидается. Воздух в столице прогреется до +28° днем (вечером +21°).

Напомним, ранее синоптики рекомендовали приготовиться к жаре.
Другие новости: Чтобы было как в ЕС: в Украине могут отменить переход на летнее время

Читайте последние новости о евроинтеграции и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Нацкомиссия существенно подняла тарифы на электроэнергию Синоптики рассказали, когда в Украину придут морозы Осудили отчима, который списал избиение 6-летней девочки на падение телевизора Харьковский "Металлист 1925" одержал победу над солоницевским "Энергетиком" Как быстро найти покупателя на недвижимость?

Лента новостей