17.08.2017 20:38

В Барселоне — наезд на прохожих микроавтобусом, есть раненные

В центре столицы Каталонии Барселоне (Испания) водитель микроавтобуса направил его на толпу прохожих. Инцидент произошел у тор­го­во­го цен­тра Las Ramblas. Об этом со­об­ща­ют западные СМИ.
«У тор­го­во­го цен­тра уже ра­бо­та­ют со­труд­ни­ки пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов. При этом место ЧП оцеп­ле­но и граж­дан про­сят дер­жать­ся по­даль­ше. В по­ли­ции под­твер­ди­ли, что на про­хо­жих был со­вер­шён наезд. Стра­жи по­ряд­ка также до­ба­ви­ли, что есть ра­не­ные, но не уточ­ни­ли их ко­ли­че­ство и сте­пень тя­же­сти травм», — информирует ТТ.Инфо http://tt.inf.ua/v-centre-barselony-mikroavtobus-vehal-v-tolpu со ссылкой на The San.
Сообщается о минимум 20 жертвах наезда. При этом водитель исчез с места происшествия. Был ли это теракт, пока неизвестно.

Источник

Тройное ДТП на проспекте Науки "Матч повышенной сложности" В Харькове попался мужчина, укравший ноутбук и телефон Туристы везут из Турции вирус Коксаки. Почему заболевание напугало украинцев и как им не заразиться? В судебном заседании по делу о смертельном дтп на Сумской назначили новую дату рассмотрения дела

Лента новостей