В «Барселоне» капитаном стал Месси

В «Барселоне» капитаном стал Месси

Один из самых титулованных футбольных клубов мира — испанская «Барселона» — объявил новый состав своих капитанов. Их четверо, и из них основной капитан — знаменитый Лионель Месси. Об этом говорится на странице ФК в Twitter.
При этом Месси официально заменил Андреса Иньесту, в его отсутствие заменять его самого будет Серхио Бускетс. Два других капитана — Жерар Пике и Серхи Роберто.

Справка «2000»
Лионель Месси – уроженец Аргентины, с 2011 г. был капитаном национальной сборной своей страны. Вошел в историю и сборной Аргентины, и «Барселоны», играя за которую, стал лучшим бомбардиром в истории команды: на его счету 552 гола.

Читайте новости спорта и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Пожар на улице Чигирина: эвакуировали троих человек В Иерусалиме сошел Благодатный огонь На Харьковщине возле воинской части обнаружили беспилотник Форвард «Реала» Криштиану Роналдо стал игроком года по версии ФИФА На площади Конституции в Харькове установили камеры видеонаблюдения

Лента новостей