11.04.2018 20:04

В базу "Миротворца" угодили еще две звезды советского кино

В базу

Не думаю, что братья-близнецы Торсуевы, исполнившие главные роли в советском фильме «Приключения Электроника», собирались посетить Украину в ближайшее время, но людей, угрожающих нацбезопасности государства, нужно знать в лицо. Поэтому сообщаю: Юрий и Владимир Торсуевы внесены в базу украинского добровольческого центра «Миротворец».

Бывших актеров обвиняют в сознательном нарушении государственной границы Украины, сотрудничестве с пророссийскими террористическими организациями на территории Донбасса, а также проникновении на территорию временно оккупированного Россией полуострова Крым.

Как сообщает «Обозреватель», с 2015 года Юрий и Владимир Турусовы неоднократно нарушали закон Украины, пересекая границу государства, а также принимали участие в финансировании террористических сил на Донбассе.

Надеюсь эта информация пригодится нашим телеканалам, когда они задумают в очередной раз показать «Приключения Электроника».

Источник

Пенсию за январь выплатят в декабре В Украине функционировали центры по оформлению двойного гражданства - СБУ В Харькове участник драки во время задержания стрелял в полицейских В Харьковской области у мужчины нашли наркотики, оружие, боеприпасы и кожаный кнут Более 260 млн детей лишены возможности посещать школу из-за войн

Лента новостей