23.09.2018 14:45

В базу «Миротворца» попали четыре закарпатских депутата и заммэра Чопа

В базу «Миротворца» попали четыре закарпатских депутата и заммэра Чопа

Пятеро граждан Украины, внесенные в базу данных сайта «Миротворец» за получение венгерских паспортов, являются депутатами местных советов и должностными лицами.

Об этом свидетельствует информация в их анкетах, доступных в базе данных «Миротворца».

Так, Иосиф Фовриш и Степан Гал являются депутатами Виноградовского районного совета (Закарпатская область). Адальберт Браун – депутатом Береговского районного совета, а Кароль Берки – депутатом от КМКС (Общество венгерской культуры Закарпатья) Береговского райсовета.

Оскар Балог, у которого, согласно «Миротворцу», также есть венгерское гражданство, является заместителем городского головы города Чоп.

Ранее сообщалось, что Закарпатцы с венгерскими паспортами попадут в базу «Миротворца». Также стало известно, что в базу данных «Миротворца» уже начали вносить жителей Закарпатья, которые, будучи гражданами Украины, обзавелись также венгерскими паспортами.

Новости Украины: СМИ: украинцы в Закарпатье массово получают венгерские паспорта

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Nestlé инвестирует 700 миллионов гривен в модернизацию фабрики в Харькове Онлайн кредит от QuickHomeZaym Учились в Харькове, а служат у террористов. Курсанты-спасатели устроились "на работу" в "ДНР" Жутко глупое получение красной карточки В Харькове суд вынес приговор рецидивисту, грабившему харьковчан

Лента новостей