02.05.2018 21:44

В Армении приостановлены железнодорожные перевозки

В Армении приостановлены железнодорожные перевозки

В Армении временно прекращены грузовые и пассажирские перевозки в стране в связи с блокированием транспортных путей.

Об этом 2 мая сообщила пресс-служба министерства транспорта.

«Гарантирование безопасности граждан, пассажиров и грузов в полном объеме невозможно с учетом имеющих место в настоящее время несанкционированных перекрытий путей и вмешательства в работу железнодорожного транспорта», — говорится в сообщении.

В министерстве добавили, что движение поездов остановлено также для безопасности граждан, блокировавших железнодорожные пути, и призвали сторонников оппозиции отказаться от действий по блокированию транспорта стратегического назначения.

Напомним, после провала избрания лидера армянской оппозиции премьер министром Армении Пашинян призвал сторонников с утра 2 мая начать масштабные акции гражданского неповиновения, блокировать дороги в стране, в том числе пути в аэропорты.

Новости о ситуации в Армении: Лидер армянской оппозиции: мы намерены бойкотировать внеочередные выборы.

Читайте последние новости политики и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Драка в момент вбрасывания шайбы Где сегодня в Харькове нет воды Лобовое столкновение на улице Героев Труда - один пострадавший Шесть хоккеисток сборной России попались на допинге. Результат на Олимпиаде в Сочи аннулирован В ЦИК России заявили о хакерской атаке

Лента новостей