В Азовском море произошло землетрясение

В Азовском море произошло землетрясение

Сегодня, 15 октября, в Азовском море зафиксировано землетрясение магнитудой 4,7. Эпицентр толчков находился в 58 км от Бердянска Запорожской области.

«Землетрясение магнитудой 4,7 произошло 15 октября в Азовском море. Подземные толчки зафиксировали на глубине 10 км в 13:42», — сообщил Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Информации о том, что в украинском Бердянске почувствовали землетрясение, нет. Такая же ситуация и в российских городах, находящихся недалеко от эпицентра землетрясения.

Пресс-служба управления МЧС России в Краснодарском крае уточнила: «По докладу оперативных дежурных Ейского, Приморско-Ахтарского и Темрюкского районов, жители толчков не ощутили, жертв и разрушений нет. Эвакуация населения не проводилась. Объекты жизнеобеспечения и экономики работают в штатном режиме».

Источник

Инвестирование в бизнес – форум Где можно взять денег взаймы? Нвообразимая радость после гола в пустые ворота Массовая драка на хоккейной площадке В Харькове чиновник МЧС вымогал взятки у предпринимателя

Лента новостей