01.10.2017 14:37

В авиакатастрофе в Конго погибли украинцы

В авиакатастрофе в Конго погибли украинцы

Находившиеся на борту военного транспортника украинцы не являлись военнослужащими.

На борту разбившегося вчера в столице Демократической Республике Конго Киншасе военного самолета АН-12 находилось трое украинцев, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на источник в ВСУ.

«Трое украинцев погибли в столице Конго Киншасе. Однако подробностей не сообщили, поскольку погибшие не являлись военными», - рассказал журналист в эфире телеканала.

Военно-транспортный самолет АН-12 потерпел аварию вчера, недалеко от аэропорта Нджили. По словам очевидцев, самолет загорелся вскоре после взлета и разбился в близлежащем резерве, контролируемом подразделениями республиканской гвардии и вооруженных сил. Все 12 человек, находившиеся на борту транспортника, погибли.

Как писали ранее «2000», 19 июля, на острове Сан-Томе (Демократическая Республика Сан-Томе и Принсипи — островное государство в Центральной Африке) потерпел крушение грузовой самолет украинской авиакомпании Cavok Air.

Источник

На Льва Ландау под колесами авто пострадал пешеход "Отец всех бомб". В Иране заявили о создании сверхмощного неядерного оружия ВАЗ врезался в столб на улице Шевченко - двое пострадавших Исландия отбралась в финальную часть чемпионата мира-2018 из группы, из которой не вышла Украины Лобовое столкновение на Краснодарской - один из водителей в больнице

Лента новостей