18.07.2019 18:07

"Вікна-новини" тоже готовят спецвыпуск ко дню выборов

Очередное воскресенье под знаком выборов все ближе, и украинские телеканалы готовятся к нему изо всех сил. Вы уже в курсе планов Общественного и Плюсов, а сегодня к их компании присоединился и СТБ.

В день парламентских выборов, 21 июля, в эфире вещателя выйдет спецвыпуск программы «Вікна-новини». В студии будет работать Татьяна Высоцкая, а Ольга Кучер в прямом эфире из ЦИК будет сообщать, как голосовала Украина: данные экзит-полов, явку избирателей и информацию о возможных нарушениях.

Также зрители проекта смогут увидеть, как проходит подсчет голосов на участках и как на результаты экзит-полов реагируют в партийных штабах. Помимо передачи оперативных данных, журналисты расскажут о роли парламента в парламентско-президентской республике, сравнят предвыборные программы партий и проанализируют феномен нынешней парламентской кампании, которая богата кандидатами и клонами «мажоритарки».

В общем, если вы – политически сознательный гражданин, то не пропустите. Начало спецвыпуска – в 21:30.

Источник

Нетрезвый харьковчанин угнал машину и попал в ДТП Автомобиль военных врезался в столб - ДТП на Московском проспекте Украинец Павел Гриб арестован в Краснодаре до 17 октября Одиннадцать человек пострадали в столкновении маршруток на Новоивановском мосту Харьковчанина, который подделывал банковские карты и снимал с них деньги, будут судить

Лента новостей