09.03.2018 23:34

Выяснилось, какие женщины наиболее удачливы в любви

Выяснилось, какие женщины наиболее удачливы в любви

Статистические исследования работников одного из сайтов знакомств показали, что более стабильные и крепкие семейные пары образуются, когда женщина выступает инициатором отношений.
Independent пишет, проанализировав данные от 100 успешных гетеросексуальных пар (из числа тех, чьи отношения продолжаются более года), исследователи пришли к выводу, что у женщин, которые первыми проявили инициативу к знакомству (написали сообщение понравившемуся парню), в паре, разница в возрасте между партнерами в которой не превышает трех лет, и чей уровень образования приблизительно равен уровню мужчины, имеют втрое больше шансов на счастливый брак или серьезный роман, которым будут довольны оба партнера.
Исследования статистики сайта знакомств показали так же, что в среднем, счастливые пары отправили друг другу по 34 сообщения до того, как обменялись телефонными номерами. Однако исследователи утверждают, что средние цифры не показывают реального положения дел, и люди, конечно же могут найти свою любовь при помощи меньшего (или большего) количества сообщений в переписке:
«Данные помогают задуматься о том, как к этому относиться, и есть ли вещи, которые вы можете изменить, но это просто цифры и не относятся ко всем», - заявила куратор проекта Мадлен Масон.
Напомним, в 2010 году сайт знакомств для некрасивых отпраздновал первую помолвку пары, познакомившейся на портале.

Источник

На Холодной горе возле храма женщина оставила ребенка Порошенко подписал второй закон о повышении пенсий По факту ЧП на арсенале в Балаклее открыто уголовное дело Ничья харьковского "Гелиоса" с черниговской "Десной" В Украине отменили акциз на импорт электромобилей

Лента новостей