02.04.2019 14:53

Вышел первый трейлер украинского фильма "Полина и тайна киностудии"

Вышел первый трейлер украинского фильма

С возобновлением разговоров о приключенческом фэнтези «Полина и тайна киностудии», новости о котором пропали из информпространства еще в 2016-м, все только и ждали, когда же производители картины (Kinorob и WILD TRIBE FILMS) обнародуют ее первый трейлер. И сегодня это случилось: ролик призван познакомить зрителей с главной героиней - девочкой Полиной, путешествующей по загадочным и небезопасным мирам, находящимся по ту сторону киноэкрана.

Напомню, фильм «Полина и тайна киностудии» снял французский режиссер Олиас Барко, главную роль исполнила юная украинская актриса Полина Печененко. В картине снялись Жан Рено, Виржини Ледуайен, Сол Рубинек и другие европейские знаменитости, а также Василий Вирастюк и звезда фильма «Племя» Яна Новикова. Оператор фильма - любимец Люка Бессона Тьерри Арбогаст, снявший десятки популярных картин, включая «Леон», «Пятый элемент», «Жанна д’Арк» и «Валериан и город тысячи планет».

Франко-украино-бельгийский фильм создан при поддержке Госкино. В широкий кинотеатральный прокат «Полина и тайна киностудии» выйдет 22 августа.

Источник

На выезде из Харькова перевернулся автомобиль Тренер "сорвался". Много мата на судью в послематчевом интервью Удаление деревьев в Нижегородской области Вспышка кори в Харьковской области: с начала года инфицировано более полусотни человек. 19 апреля на карантин закрыли Харьковскую областную детскую больницу Пенопласт для утепления

Лента новостей