05.03.2019 23:03

Высокие отношения: националисты желают Гордону «умереть в диких муках», он в ответ грозит «вырвать кадык»

Высокие отношения: националисты желают Гордону «умереть в диких муках», он в ответ грозит «вырвать кадык»

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон вызвал ненависть националистов, предложив временно отложить споры об исторической роли их кумира — Степана Бандеры.

Об этом Гордон сообщил в видеообращении, размещенном в Youtube.

Журналист заявляет, что скандально известная «свободовка» Ирина Фарион назвала его «подлецом, который должен умереть в диких муках», а замглавы Кировоградского областного совета Игорь Степура пожелал, чтобы Гордон «сдох следом за Бузиной».

«Я требую от всех глав силовых структур отреагировать на призывы о моем убийстве со стороны Ирины Фарион и Игоря Степуры», — заявил Гордон.

Источник

Кабмин утвердил бюджетную политику на три года:что будет с гривней, ВВП и госдолгом Пострадавшего во время падения самолета пилота доставили в больницу Харькова, - горсовет Азино 777 - как играть в казино на деньги В Харькове и области осложняются погодные условия и обстановка на дорогах - ГСЧС Харьковский "Гелиос" сыграл в Турции вничью с "Алмалыком" из Узбекистана

Лента новостей