24.08.2018 11:14

Выпускник киношколы Ukrainian Film School снялся в сериале студии Paramount

Выпускник киношколы Ukrainian Film School снялся в сериале студии Paramount

На днях украинский актер Слава Бабенков вернулся из Венгрии, где снимался в сериале Berlin Station студии Paramount Television у режиссера Кристофа Шреве («Мистер Робот», «Бойтесь ходячих мертвецов», «Борджиа»). О том, как ему удалось попасть в международный проект и как в нем все устроено, Вячеслав рассказал на своей странице в Facebook:

Как видите, не так страшен западный сериал, как может показаться изнутри украинского рынка. Так что учите языки, снимайте самопробы и вперед - покорять новые высоты. А если сомневаетесь в своих профессиональных умениях - добро пожаловать в киношколу Ukrainian Film School, два курса которой успешно окончил Слава. Третий курс киношколы как раз стартует в сентябре и набор на актерский, режиссерский, сценарный, продюсерский и операторский курсы - в самом разгаре. Напомню, Ukrainian Film School - это первая украинская киношкола, основанная на базе киностудии FILM.UA. Ежегодно школа выпускает около 70 студентов разных специальностей. Преподаватели школы - практики и профессионалы индустрии. По окончанию учебы выпускники продолжают тесно сотрудничать с FILM.UA, открывают собственные продакшены и, как мы теперь знаем, продуктивно работают с зарубежными компаниями.

Источник

Футболист сборной Перу продолжит карьеру в киевском "Динамо" "Просим прощения за дочь": отец Зайцевой сделал официальное заявление У берегов Африки исчез танкер с 22 индийскими моряками на борту Кабмин обязал проверить имущество на конфискованных предприятиях Курченко Как уберечь свои квартиры от грабителей

Лента новостей