05.02.2019 12:18

Выборы президента: Тимошенко обвинила Порошенко в подкупе сотен тысяч избирателей

Выборы президента: Тимошенко обвинила Порошенко в подкупе сотен тысяч избирателей

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила президента Петра Порошенко и его окружение в подкупе избирателей и потребовала от главы МВД Арсена Авакова начать расследование.

«Президент благодаря своему ближайшему соратнику Березенко и всему его коррумпированному окружению создает сеть в стране и раздает по тысяче гривен людям за голос. Это уже известно всем, и вы не переложите ответственность на «Батькивщину», которая такими вещами не занимается», — передает Украинская правда слова Тимошенко.

Она добавила, что подаст жалобу министру внутренних дел Арсену Авакову, и призвала его «немедленно расследовать подкуп Петром Порошенко и штабом, который возглавляет Березенко, сотен тысяч людей».

Ранее сообщалось, что в последний день регистрации кандидатов действующий президент Украины Петр Порошенко подал документы в Центральную избирательную комиссию.

Источник

Харьковский "Гелиос" запланировал 7 контрольных матче на сборе в Турции Джошуа, отправивший на пенсию Владимира Кличко, показал самый тяжелый вес в своей карьере В Харькове задержали иностранца, который вербовал женщин легкого поведения для турков Во всех больницах появится электронная регистратура Шестеро пострадавших в ДТП на Сумской остаются в больницах Харькова

Лента новостей