Выборы президента: Смешко не поддержит Порошенко во втором туре

Выборы президента: Смешко не поддержит Порошенко во втором туре

Экс-глава Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Смешко заявил, что не намерен поддерживать действующего президента страны Петра Порошенко во втором туре выборов.

«Действующую политическую власть в лице Петра Порошенко мы не поддерживали и не собираемся поддерживать и во втором туре выборов президента», — написал Смешко на своей страничке в Facebook.

Он подчеркнул, что Порошенко «не оправдал надежды миллионов украинцев» и «опозорил идеалы «майдана».

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вызвал своего оппонента, главу государства Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести на территории стадиона «Олимпийский». В ответ народный депутат от БПП Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать публичные дебаты с Владимиром Зеленским на киевском стадионе «Олимпийский».

Напомним, представитель избирательного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в ходе интервью призвал президента Петра Порошенко извиниться перед шоуменом за высказанное ранее оскорбление и сообщил, при каком условии шоумен согласится провести дебаты с Порошенко.

Источник

В России назвали переименование площади в Вашингтоне в честь Немцова попыткой "напакостить" Кремлю НБУ рассказал, кому выданы около 8 млрд гривен кредитов Украина погасила часть долга перед МВФ В Полтаве нашли двоих пропавших детей из Лозовой Гранд казино и его перспективы

Лента новостей