11.04.2019 17:34

Выборы президента: Порошенко назвал Зеленского виртуальным кандидатом

Выборы президента: Порошенко назвал Зеленского виртуальным кандидатом

Президент Украины Петр Порошенко назвал своего соперника в президентской гонке Владимира Зеленского виртуальным кандидатом, не готовым к реальной политике.

«Виртуальный кандидат обращается ко всем с постановочными, заученными словами и репликами. Обращения исключительно с экранов телевизоров и смартфонов», — приводит слова Порошенко «Лига».

По мнению президента, в стране сложилась уникальная избирательная кампания, которая напоминает ему фильм «Эквилибриум», где «в воображаемом городе жители могут видеть своего лидера только на огромных экранах и все эмоции и любой порыв к действию... подавляются».

Реально же, считает Порошенко, никакого лидера нет — есть лишь телевизионный образ, за которым скрывается «группа людей с циничными интересами».

Ранее сообщалось, что после того, как на Telegram-канале Петра Порошенко появилась пародия на рекламу Зеленского, по сюжету которой его сбивает фура, штаб Зеленского рекомендовал ему усилить охрану.

Источник

Роскомнадзор заблокировал Google на территории РФ Математика - царица наук. Достижения харьковских школьников в Румынии На окружной не разминулись два грузовика и легковушка Харьковский "Политехник" крупно проиграл "Черкасским мавпам" Газонокосилка в зубах, самый громкий крик, канатохождение вслепую: ТОП-10 самых странных рекордов Гиннеса-2018 (видео)

Лента новостей