15.03.2019 18:37

Выборы президента: ОБСЕ направило в ЦИК список кандидатов в наблюдатели

Выборы президента: ОБСЕ направило в ЦИК список кандидатов в наблюдатели

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ направило в ЦИК Украины список кандидатов в состав наблюдателей на выборах президента, в который входят 24 кандидатуры, предложенные Россией.

Об этом сообщил официальный представитель бюро Томас Раймер.

«БДИПЧ только что направило в Центральную избирательную комиссию Украины список имён, предложенных странами — членами ОБСЕ... в миссию ОБСЕ... В списке 24 человека, предложенных Россией», — передает слова Раймера Интерфакс-Украина.

Ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины информировала, что зарегистрировала 683 официальных международных наблюдателя на выборах президента страны.

Источник

На Харьковщине шесть часов ликвидировали масштабный пожар в хозяйственной постройке Риск остаться без света, а иногда и без воды из-за воров. Харьковские энергетики говорят о большом количестве краж оборудования В РФ мужчина в центре города достал из машины труп и попытался застрелиться Харьковские медики реанимировали мужчину в автомобиле "скорой" по пути в больницу Весна показала, что под собой скрывал снег. Мусорные сугробы в Харькове и области.

Лента новостей