17.04.2019 20:54

Выборы президента: команда Зеленского предложила тест о Порошенко

Выборы президента: команда Зеленского предложила тест о Порошенко

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского предложила украинцам пройти тест о главе государства Петре Порошенко.

«За неделю до второго тура выборов можно извиняться перед народом за абсолютно все; клясться, что все точно понял; говорить, что изменишься, и тому подобное. И мы с вами все помним эти пять лет! А те, кто забыл и хочет себе напомнить все обещания и схемы, пройдите тест «Насколько хорошо вы знаете действующего «гаранта»?» — приводят «Известия» сообщение команды Зе.

Украинцам предлагается ответить на 14 вопросов, в частности, о росте доходов Порошенко, вооруженном конфликте в Донбассе, фабрике Roshen, коррупции и так далее.

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что, по прогнозу ведомства, дебаты кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе «Олимпийский» в Киеве посетят около 60 тыс. человек.

Источник

Испания подтвердила вмешательство российских хакеров в каталонский кризис В Украине вступил в силу закон, дающий право на независимую медэкспертизу людям, которых собираются принудительно лечить Китай снял ограничение на число президентских сроков Доступна ли программа «Доступные цены»? Дуэль взглядов перед боем, в котором определится соперник Усика. Бриедис отвернулся от Переса

Лента новостей