14.03.2019 16:28

Выборы на носу: Госпогранслужба не пустила в Украину журналиста с российским паспортом

Выборы на носу: Госпогранслужба не пустила в Украину журналиста с российским паспортом

В связи с предстоящими президентскими выборами Госпогранслужба пресекла въезд в Украину канадского журналиста с российским паспортом.

Об этом сегодня в Киеве на брифинге рассказал помощник председателя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

По его словам, ранее журналист бывал в Крыму.

«С момента активизации въезда аккредитованных журналистов пограничники не пропустили через границу одного журналиста — гражданина Российской Федерации, который представлял одну из канадских телекомпаний и в свое время нарушил порядок въезда во временно оккупированный Крым», — передают УНН слова Слободяна.

По его данным, сегодня в Украину уже приехали 60 иностранных журналистов, а всего должны прибыть около восьми сотен работников СМИ.

Напомним, ЦИК зарегистрировала более 680 международных наблюдателей на выборах президента страны.

Источник

В NASA назвали звезду, которая вдвое старше Солнечной системы Савченко подтвердила, что была в Раде с оружием (видео) Жильцы многоэтажки по проспекту Победы провели выходные в подтопленных квартирах Сегодня во всем мире отмечают день бармена Забота о харьковчанах или попытка избежать наказания? В собственность города вернули больше 100 га земли, выделенной ЖСК

Лента новостей