Вся карта в молниях: прогноз на завтра обещает ливни, грозы и шторм

Вся карта в молниях: прогноз на завтра обещает ливни, грозы и шторм

Практически на всей территории Украины завтра пройдут дожди, во многих областях они буду сопровождаться грозами, на отдельных территориях не исключается град.

Таким прогнозом погоды подделся Украинский гидрометцентр.

«30 июля ночью в западных, местами в северных и центральных областях, днем на большей части территории страны кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град и шквалы 15-20 м / с», — сообщает пресс-служба гидрометцентра в Фейсбуке.
Термометры будут показывать ночью +15… +20 градусов, в приморских районах — до +23. В дневное время ртутный столбик поднимется до +24… +29 градусов, причем, жарче всего будет на юге и в Закарпатье: +28… +33 градуса.

Погода в Киеве, по прогнозу Гисметео, завтра тоже теплая, до +27 градусов, с кратковременными дождями и переменной облачностью.

Новости о погоде: Жара из Западной Европы чуть зацепит Украину

Источник

Футболист перед тем, как забить гол, обвел пятерых футболистов Впечатляющий гол ударом через себя Харьковский "Гелиос" проиграл аутсайдеру первой лиги, пропустив гол с пенальти В Украине изменился порядок проведения конкурса для перевозчиков БК Леонбетс личный кабинет

Лента новостей