04.01.2020 22:26

Вступили в силу новые правила строительства высотных зданий

Вступили в силу новые правила строительства высотных зданий

С 1 января 2020 года действуют обновленные государственные строительные нормы – ДБН – в области проектирования высотных зданий: речь идет о зданиях и сооружения общественного и жилого назначения высотой более 73,5 метров. Об этом на своей ФБ-страничке напоминает президент Конфедерации строителей Украины Лев Парцхаладзе.

«», - отметил он.

По словам президента КБУ, новые ДБН актуальны, в первую очередь, для проектировщиков и архитекторов столицы, поскольку обеспечивают их возможностью реализации большего числа современных, безопасных и комфортных проектов.

Речь, в частности, идет о следующих нововведениях:

.

СПРАВКА «2000»: .

Источник

В центре Харькова Volkswagen и Geely не поделили перекресток Тренер хотел подраться с болельщиками на трибуне В Иерусалиме закрыли Храм Гроба Господня В Харькове разоблачили дилера, который распространял наркотики через копов - СБУ В харьковском суде ищут взрывчатку

Лента новостей