Все фанатки Винника затаили дыхание в преддверии Нового года!

Все фанатки Винника затаили дыхание в преддверии Нового года!

Певец Олег Винник приготовил предновогодний подарок своим поклонникам. Концертное шоу Олега Винника, которое состоялось 21 ноября во Дворце Спорта, можно будет увидеть вновь уже сегодня на ТВ. В преддверии Нового года телеканал «Украина» сделает подарок фанатам артиста и покажет шоу на всех экранах украинских телезрителей.

Эффектное шоу с масштабной сценой-трансформер, экстремальными трюками и всенародными хитами сможет увидеть каждый желающий уже сегодня, 30 декабря, в 20:00.

18 камер запечатлели самые яркие моменты шоу с высокотехнологическим светом и звуком, ультрасовременным сценическим дизайном. Телезрители смогут увидеть 8 разных сценических рисунков, реализованных благодаря смене положения световых и экранных конструкций, задуманных режиссером шоу Катей Царик. И конечно услышат 25 душевных, лирических и драйвовых рок-н-рольных композиций автора и исполнителя Олега Винника.

К слову, прошлогоднее шоу артиста в том же Дворце Спорта с программой "Ты в курсе" побило рекорд по рейтингам телеверсии концерта и просмотрам на YouTube. Его посмотрел каждый пятый украинец во время первого выхода в эфире телеканала "Украина".

Впечатляет, что добавить! Бьём рекорды и в этот раз, сегодня в 20:00 на телеканале «Украина»!

Источник

Митинг пенсионеров в центре Харькова: что требовали протестующие? Минобороны планирует в 2018 году построить 93 военных общежития Гослекслужба временно запретила использование болгарской БЦЖ-вакцины Суд отказался ужесточить наказание сыну Шуфрича В Харькове спасли любителей "острых ощущений", которые забрались на телевышку

Лента новостей