Все на выборы: миграционная служба будет дежурить 30-го и 31 марта, выдавая готовые паспорта

Все на выборы: миграционная служба будет дежурить 30-го и 31 марта, выдавая готовые паспорта

Государственная миграционная служба в субботу, 30 марта, и в воскресенье, 31 марта, будет работать, чтобы обеспечить выдачу готовых паспортов желающим проголосовать на выборах президента Украины.

Об этом в Государственной миграционной службе (ГМС) сообщили 26 марта.

«Государственная миграционная служба Украины способствует тому, чтобы граждане Украины смогли реализовать свое избирательное право, имея на руках паспорт гражданина Украины. Поэтому в канун и день проведения выборов 30-го и 31 марта 2019 г. организовано дежурство сотрудников территориальных органов и подразделений ГМС на территории всей Украины», — говорится в сообщении.

Кроме того, ведомство обратилось к полиграфическому комбинату «Украина» с просьбой в оставшиеся до выборов дни работать интенсивнее, чтобы изготовить как можно больше паспортов.

Верховный суд: номеров в бюллетене на выборах президента не будет

ЦИК: в «перенаселенных» квартирах ничего незаконного нет

Порошенко установил исторический рекорд Украины по затратам на выборы

Источник

Российский вратарь обновил свой же антирекорд Лиги Чемпионов Нерешенный вопрос на улице Грековской. Пропасть за две недели выросла в полтора раза Власти Евросоюза хотят запретить шаурму В Харькове патрульный Приус попал в ДТП Лоукостер Wizz Air объявил о возвращении в аэропорт Харькова

Лента новостей