Все на Варшаву! Билеты подешевеют более чем на тысячу гривен

Все на Варшаву! Билеты подешевеют более чем на тысячу гривен


Доехать из Киева до Варшавы на поезде можно будет всего за 1340 грн. После цены билета 2441 грн это будет существенное удешевление проезда. Его обещает пресс-служба ПАО «Укрзализныця».

По сообщению компании, такая цена билета на поезде №67/68 Киев —Варшава — Киев будет уже с 3 сентября. Решение о ее снижении принято совместно украинскими и польскими железнодорожниками.

Уточняется, что поезд, курсирующий из столицы Украины в Варшаву — ночной, из Киева он выходит в 16:52, а в столицу Польши прибывает в 08:29. Подобное же расписание и для путешественников по обратному маршруту: 16:01 — время отбытия из Варшавы, 8:35 — прибытие в Киев.

При этом пассажир, путешествующий по железной дороге, на международных рейсах может бесплатно провезти до 36 кг ручной клади.
Отмечается, что цена билета будет не фиксированной, на нее влияет курс евро в день покупки.
Ранее сообщалось, что уехать в Польшу станет легче. Количество уехавших свидетельствует об исходе украинцев в Польшу. Только один поезд Ковель — Холм, курсирующий с июня, вывез в Польшу в 4 раза больше граждан, чем вернул обратно.

Источник

В Харькове горожане помогли вернуть домой 88-летнюю пенсионерку Пьяные пассажиры разгромили поезд во Франции, 30 человек арестовали Ломаченко будет драться с Ригондо в перчатках с украинской символикой Вратарь споровоцировал драку Билл Гейтс пожертвовал $12 миллионов на разработку универсальной вакцины от гриппа

Лента новостей