29.10.2017 19:09

Всех задержанных в киевском клубе Jugendhub отпустили – адвокат

Всех задержанных в киевском клубе Jugendhub отпустили – адвокат

Задержанных во время облавы в ночном клубе Jugendhub отпустили из военкомата.

Об этом сообщил адвокат задержанных Роман Стоичев, передает «Громадское».

«Мы сейчас готовимся к обжалованию незаконных действий относительно ребят, которые были задержаны, чтобы обстоятельства их незаконного задержания и лишения свободы были установлены, и их права были восстановлены. В правовом государстве не может господствовать беззаконие. Надеемся, что суд даст надлежащую оценку действиям правоохранительных органов и военных военкомата», – заявил защитник.

Напомним, вчера, 28 октября в ночном клубе Jugendhub было задержано порядка 50 человек. Из них 32 человека отправили в военкомат.

При этом бывший участник АТО Маси Найем заявил, что к задержанным не пускали адвокатов, а также неправомерно обращались при задержании. По его словам при задержании посетителей клуба сотрудниками правоохранительных органов документы предъявлены не были. А затем без разбора всех людей поположили на пол.

После обысков в здании заведения, людей стали помещать в автобусы и отвозить по 2-м направлениям: одних в военкомат, других в управление полиции.

Источник

Строительство частных домов в Екатеринбурге Еще одна страна упростила поездки для украинцев Технологии для печати рекламы Украинский футболист донецкого "Олимпика" перешел в венгерский "Диошдьер" В США одобрили новый тип гаджета для определения уровня сахара в крови

Лента новостей