«Всем спасибо»: Зеленский объявил о закрытии проекта «Сваты»

«Всем спасибо»: Зеленский объявил о закрытии проекта «Сваты»

Студия «Квартал 95» прекращает работу над телесериалом «Сваты».

Об этом заявил украинский шоумен Владимир Зеленский, пишет РБК.

«Мы отказываемся продолжать работу над сериалом «Сваты». Я записал свой видеокомментарий, который будет опубликован в Facebook. Там все сказано. Мне нечего больше добавить. Я не хочу, чтобы меня неправильно поняли. Спасибо большое всем за поддержку», — сказал Зеленский.

Видео с его обращением вскоре появилось в сети — и за короткое время набрало почти 100 тысяч просмотров.

Напомним, 29 ноября Государственное агентство Украины по вопросам кино отменило государственную регистрацию всех семи сезонов сериала «Сваты». Соответственно прокатные удостоверения на сериал теперь недействительны. Причина — в главном «свате» фильма, актере Федоре Добронравове, которого СБУ внесла в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности.

Главный киносват по решению СБУ стал персоной нон грата в Украине 22 ноября.

Источник

Дело о смертельном ДТП с участием Тиграна Енгибаряна суд будет рассматривать в закрытом режиме На Белгородском шоссе не разминулись Honda и Таврия - трое пострадавших В Харьковской области у мужчины нашли около четырех килограммов наркотиков и патроны Два пожара в одну ночь. Пламя унесло жизни трех человек. Nova Sinfonietta Art Talk: Харьковчан познакомят современной музыкой камерного оркестра

Лента новостей