24.04.2019 16:03

Вселенский патриарх пообещал Зеленскому дальнейшее способствование

Вселенский патриарх пообещал Зеленскому дальнейшее способствование

В поздравлении, направленном Вселенским патриархом Варфоломеем победителю второго тура президентских выборов в Украине Владимиру Зеленскому, говорится о продолжении реформ в Украине, на которые новоизбранного президента благословляет глава Фанара.
О приветствии новоизбранного президента Украины патриархом Варфоломеем информировал в Twitter посол Украины в Турции Андрей Сибига, он опубликовал скан послания из Константиполя.
«Его Святейшество Вселенский патриарх Варфоломей поздравил Владимира Зеленского с избранием Президентом Украины. Мать-Церковь отмечает достигнутый Украиной прогресс, благословляет продолжение реформ и подтверждает, что дальше будет способствовать благосостоянию и духовному процветанию украинского народа», — прокомментировал фото Сибига.

Вселенский патриарх пообещал Зеленскому дальнейшее способствование

Источник

В теплой камере, с розовой шторкой для душа и без wi-fi - экскурсия в камеры СИЗО, где содержится Алена Зайцева Судья Муратова назвала поджог внедорожника, на котором ездит ее муж, давлением на правоохранительную и судебную системы (ВИДЕО) Где сегодня в Харькове нет воды – список адресов Элина Свитолин одержала первую победу в 2018 году В трех районах Харькова временно отключили воду

Лента новостей