03.06.2019 13:34

Время плавать: стало известно о погоде на завтра и температуре воды Днепре и морях

Время плавать: стало известно о погоде на завтра и температуре воды Днепре и морях

Жаркие часы чередуются с грозами и ливнями с градом. Такая погода все еще преобладает на территории Украины. Завтра, во вторник, также прогнозируются кратковременные грозовые осадки.

Что же касается температуры воздуха, то прохладнее будет в западных регионах, где воздух прогреется до +22… + 27 градусов, на востоке при этом будет до +32, на остальной территории — +25... +30 градусов. Таким прогнозом на Фейсбуке поделилась синоптик Наталья Диденко.

Погода в Киеве 4 июня будет дождливой, с грозами, во время которых температура немного снизится — с +27…+ 29 градусов до + 24…+ 26.

Вода в Днепре и морях располагает к купанию. В широком и могучем она уже достигает +20+21 градусов в районе Киева, еще выше температура воды в озерах, прудах и каналах. В Одессе и Ялте море прогрелось до +20+22 градусов, в Азовском море в районах Геническа и Бердянска +24+26 градусов.
На сегодня Гисметео прогнозирует грозы (на юге и на востоке — с градом и шквалами) на всей территории Украины — за исключением севера, Волынщины и Ровенщины

Другие нововсти о погоде: Прогноз на июнь: какую погоду ждать в первый месяц лета

Источник

В харьковском общежитии искали взрывчатку В России мощнейший пожар охватил девятиэтажный дом На Клочковской велосипедист врезался в припаркованное авто Современные смартфоны Xiaomi Под Харьковом в райотделе умер мужчина

Лента новостей