«Времени у него нет»: в Кремле рассказали, посмотрит ли Путин сериал с Зеленским

«Времени у него нет»: в Кремле рассказали, посмотрит ли Путин сериал с Зеленским

Сериал «Слуга народа» с президентом Украины Владимиром Зеленским в главной роли останется без внимания российского президента Владимира Путина. Об этом сегодня рассказали в Кремле.

Сериал, в котором играет украинский президент, с сегодняшнего вечера будет транслироваться в России. В связи с этим журналисты поинтересовались у пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова о планах главы российского государства.

«Он [Владимир Путин] не смотрит сериалы, поэтому я убежден, что он не смотрел [«Слугу народа»], и убежден, что смотреть не будет, ибо времени у него нет», — цитирует ответ Пескова агентство ТАСС.

Также, по словам спикера Кремля, российскому президенту не докладывали о намерении телеканала поставить в свою сетку вещания «Слугу народа».

Сериал пройдет на российских телеэкранах впервые, показывать его будут в прайм-тайм (с 19:00).

Источник

С 1 марта по улице Культуры прекращается движение транспорта Бутсой в голову. Вратарь потерял сознание В Харькове женщина занималась сводничеством Голливудская звезда Билл Мюррей выкупил билеты на концерт и раздал их людям Харьковский футбольный вратарь Сергей Литовченко может продолжить карьеру в Азербайджане

Лента новостей