02.05.2018 0:55

Вратарю пришлось одолжить футболку у болельщика

Матч 14-го тура чемпионата Уругвая по футболу между "Пеньяролем" и "Пргрессо" оказался под угрозой срыва, когда судьи обнаружили, что голкипер "Пеньяроля" Кевин Доусон собирается играть в черной футболке. Поскольку форма арбитров была такого же цвета, они потребовали, чтобы клуб заменил вратарскую экипировку, но выяснилось, что футболок другой расцветки у "Пеньяроля" нет.

На помощь пришел болельщик "Пеньяроля", который сидел на трибуне во вратарском свитере своей любимой команды оранжевого цвета с "единицей" на спине. Без всяких раздумий он отдал его Доусону и вернулся на свое место.

"Подвиг" фаната не оценили судьи - посовещавшись и решив не создавать опасный прецедент, они переоделись в лазурные майки и разрешили Доусону остаться в черном.

Настрой вратаря и команды эта заминка не сбила - "Пеньяроль" одержал минимальную победу 1:0.

Источник

Плей Фортуна казино — с реальными деньгами Дочь журналиста Сущенко показала картины отца, нарисованные чаем и луковой шелухой в СИЗО Мужчина, который убил свою маму и племянницу, получил пожизненное заключение Украина планирует повысить безопасность на дорогах вдвое к 2020 году ® Пожар в Балаклейском районе: погибла женщина

Лента новостей