10.07.2019 18:20

Впервые за шесть лет Disney выпустит фильм с рейтингом R

Впервые за шесть лет Disney выпустит фильм с рейтингом R

Когда речь заходит о фильмах с рейтингом R, Disney – последняя кинокомпания-производитель, которая приходит на ум. Самое «забористое» из того, что она выпустила за посление годы, были «Пираты Карибского моря» с рейтингом PG-13.

Ранее компания выпускала картины для взрослой аудитории через другие студии, включая Miramax Pictures и Touchstone Pictures. С последней Disney произвела «Банды Нью-Йорка», «Апокалипто» и «Пятую власть».

Но с покупкой активов Fox фильмов с рейтингом R в арсенале компании станет больше. Буквально завтра, 11 июля, на экраны выходит криминальная комедия «Водитель для копа» с Дэйвом Батистой в главной роли.

В фильме будет насилие, обнаженные люди и скабрезные шуточки - все, что делает картины достойными взрослого рейтинга. И это будет первая картина Disney с буквой R за последние шесть лет.

В ближайшие годы из кино для тех, кому уже исполнилось 16, нас ждет Deadpool-3, рейтинг которого компания обещала не трогать.

Источник

Харьковский "Локомотив" выиграл первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Гройсман: Оснований для роста тарифов на газ и коммуналку сейчас нет Где купить норковую шубу по приятной цене? ДТП с участием спецтехники - проспект Любови Малой Из-за сальмонеллеза производитель отзывает 12 млн пачек детского питания из 83 стран

Лента новостей