20.10.2017 12:15

Впервые в истории разворот Playboy украсит трансгендер в нижнем белье

Впервые в истории разворот Playboy украсит трансгендер в нижнем белье

Полуобнаженный трансгендер Инес Рау, сменивший пол в 15 лет, стал девушкой месяца в Playboy.
На сайте Playboy, говорится, что фото трансгендерной модели в нижнем белье делал фотограф издания Дерек Кетелла. Известно, что француз стал француженкой Инес Рау в 15 лет, сейчас модели-трансгендеру 26 лет и она счастлива стать девушкой ноября по версии Playboy впервые за 65 лет истории журнала:
«Когда мы делали эти съемки, я думала о своих тяжелых днях, которые остались в прошлом. То, что происходит сейчас, радует меня и делает счастливой. Неужели я буду девушкой месяца? Это самый красивый комплимент, который я когда-либо получала», - говорит модель.
Инес Рау
Примечательно, что это не первое нарушение неписанных правил журнала, обложку ноябрьско-декабрьского номера украсила фотография недавно усопшего основателя Playboy Хью Хеффнера. На фотографии покойный создатель легендарного глянца предстал в одиночестве, тогда как раньше мужчины на обложках Playboy появлялись только в окружении соблазнительных фотомоделей.

Источник

"Прощай, оружие": в Раде теперь "светят" рентгеном сумки нардепов (фото) Президент Украины впервые с 2008 года посетит Португалию с официальным визитом Завод с традициями и репутацией: известное харьковское предприятие возобновляет производство Cвитолина вылетела на ранней стадии турнира в Мадриде Комитет избирателей назвал топ-10 прогульщиков Рады за три года – инфографика

Лента новостей