11.04.2018 21:13

Во Франции истребитель отбомбился по заводу

Во Франции истребитель отбомбился по заводу

Во Франции истребитель Mirage 2000 случайно произвел бомбежку завода.

Об этом сообщает France Bleu.

Бомбовая атака произошла 10 апреля в департаменте Луара. Во время полета двух самолетов французских ВВС один из них потерял авиабомбу. Случилось это над населенным пунктом Ножан-сюр-Верниссон, и бомба упала прямо на завод компании Faurecia. При этом пострадали два человека.

Как рассказал представитель французских ВВС полковник Оливье Село, упавший на завод боеприпас был учебным и не содержал взрывчатых веществ, его планировалось сбросить на полигоне недалеко от Реймса.

Другие новости об авиапроисшествиях: В Алжире потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Уайлдер отстоял титул чемпиона мира, избив Стиверна. Перепало от Уайлдера и рефери В центре Москвы силовики задержали более 200 человек Комфорт и энергоэффективность: в Харькове началось строительство нового жилого комплекса Донецкий "Шахтер" проиграл "Копенгагену" в стартовом мтаче на "Dubai cup" в ОАЭ Год дружбы, новых знакомств и позитивных эмоций. Кому астрологи обещают в 2018-м успех и в чем лучше встретить Новый год?

Лента новостей