Во Львове потеряли Саакашвили

Во Львове потеряли Саакашвили

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили, со скандалом прорвавшийся в Украину, исчез из поля зрения журналистов, наблюдавших за его передвижением. Ночью он покинул львовский отель в микроавтобусе, после чего транспорт возвратился без своего пассажира, сообщают СМИ.
«Работники отеля также заявили, что политик не возвращался. Адвокат Саакшвили уверяет, что "точно не знает", где находится политик…. В правоохранительных органах заявили, что Саакашвили пределы области не покидал», — передают «Українські новини».
Ранее сам Саакашвили на странице в Фейсбуке анонсировал: сегодня, 13 сентября, он предполагает быть в Черновцах, на 18:00 у него запланировано выступление на центральной площади города.
До этого у него могли быть дела во Львове.
УНИАН со ссылкой на свои источники в партии «Самопомич» сообщает, что Саакашвили не выезжал из Львова в ночное время: он просто мог ночевать не в отеле, а сегодня утром намеревался побывать на открытии Львовского книжного форума.
Напомним, 10 сентября Саакашвили «с боем» пересек украинскую государственную границу в пункте пропуска «Шегини». В Минюсте рассказали, что решение об экстрадиции Саакашвили пока не принято.

Источник

Луценко: Курченко передал Саакашвили 500 тысяч долларов 8 и 9 марта в Харьковской области пройдут памятные мероприятия при участии представителей правительства Чехии Футболист показал арбитру желтую карточку Велосипедистка пострадала от кенгуру Трамп пообещал рассекретить документы об убийстве Кеннеди

Лента новостей