07.10.2017 23:16

Во Львове активисты сорвали концерт Сергея Бабкина

Во Львове активисты сорвали концерт Сергея Бабкина

Активисты потребовали от певца, чтобы он публично признал Россию страной-агрессором.

Концерт певца Сергея Бабкина в клубе «Малевич» во Львове не состоялся, сообщает издание «Форпост».

По информации журналистов, подходы к клубу еще утром были заблокированы активистами, которые требовали отмены концерта. Свои требования они объясняли тем, что Бабкин выступал в Крыму после оккупации полуострова, а также давал концерты в Москве.

Заблокировавшие вход молодые люди просто не давали зрителям возможности пройти в зал. Прибывшая на место полиция в происходящее не вмешивалась.

«Также на месте уже присутствуют правоохранители. Они стоят шеренгой перед блокирующими. Сами же блокирующие не собираются уступать и обещают не допустить проведения концерта. Людей, которые купили билеты на концерт, не пропускают. В то же время, организаторы настроены концерт провести. Столкновений нет», - сообщили СМИ с места событий.

Попытки Сергея Бабкина и музыкантов договориться с активистами также не увенчались успехом. Протестующие потребовали от певца, чтобы он публично признал Россию страной-агрессором, и пообещал не давать на ее территории концертов. В ответ на подобные требования Бабкин рассмеялся.

После нескольких часов ожидания зрители начали расходиться. Деньги за билеты обещают начать возвращать в понедельник.

Подробнее о творчестве Сергея Бабкина читайте в статье «2000», «Россия слушает Харьков и «Грибы»».

Источник

Харьковский котёнок завел себе страницу в instagram Советы по выбору игрового клуба для настоящей игры онлайн? В Харькове проходит Всемирная кампания "16 дней против насилия" Вкусности для военных. Харьковские студенты вместе с волонтерами передали сладкие подарки бойцам АТО НБУ спрогнозировал сокращение золотовалютных резервов Украины

Лента новостей