Во благо людям – когда полиция достойна похвалы

Во благо людям – когда полиция достойна похвалы

4 января на трассе «Киев-Чоп» неподалеку от Мукачево к патрульному экипажу обратился мужчина, сообщивший, что у находящейся в его автомобиле супруги вот-вот начнутся роды. Встревоженный будущий отец попросил сотрудников Закарпатской полиции помочь обойти дорожный затор.

Экипаж со спецсигналами сопроводил супругов до родильного дома Ужгорода, обеспечив своевременную доставку роженицы в медицинское учреждение, где ее приезда уже ожидали врачи, сообщает ФБ-страничка МВД Украины.

На фото – необычный отчет диспетчерской службы о поступившем в тот день звонке. Заявитель обратился в полицию лишь с одной целью – сказать «дякую» сотрудникам Закарпатской патрульной полиции Ивану Савчуру и Александру Трохимчуку за участие и вовремя оказанную помощь.

Источник

В Никополе произошла стрельба на сессии горсовета Символ связи поколений и напоминание о высокой цене, заплаченной за мир. В Харькове появилась "Аллея памяти" 23 человека пострадали в тройном ДТП в Изюме На площади Конституции в Харькове установили камеры видеонаблюдения Champion casino - заведение будущего

Лента новостей