29.03.2018 12:50

Восстать и сопротивляться. Вышел трейлер второго сезона сериала "Рассказ служанки"

Восстать и сопротивляться. Вышел трейлер второго сезона сериала

Ждете ли вы 25 апреля, как жду его я? Еще бы, ведь именно в этот день состоится премьера нового сезона самого титулованного сериала прошлого года «Рассказ служанки». А пока же YouTube-канал Hulu радует его поклонников трейлерами.

Сегодня был презентован третий по счету. Как и сообщалось ранее, второй сезон будет посвящен сопротивлению пленниц вымышленного государства. «Я свободна», – гордо произносит в конце трейлера та самая Фредова, главная героиня. Но на пути к этой свободе, судя все по тому же видеоанонсу, пройти ей придется через немало сложностей. Но ей есть за что бороться, главная цель Фредовой – защитить своего будущего ребенка.

vote data

Источник

На улице Клочковской и площади Сергиевской временно запрещается движение транспорта Дело о расстреле группы "Эндрю". Военная прокуратура сняла подозрения с бойцов 92 ОМБр Связали сторожа и взорвали банкомат - подробности ночного взрыва в Малой Даниловке Новая система штрафов не действует, а скорость - ограничена. Что на самом деле изменилось в ПДД с 1 января? Масштабная драка футбольных ультрас в Киеве

Лента новостей