22.09.2017 13:04

Возобновил работу Северный поток

Возобновил работу Северный поток

Морской газопровод «Nord Stream» из России в Германию завершил плановое техобслуживание в четверг, на полдня раньше намеченного срока, и возобновил работу.
Интерфакс пишет, что по плану перезапуск Северного потока после ТО, начавшегося 11 сентября, должен был состояться сегодня в 7:00 по Москве, однако газопровод приступил к штатной работе уже в 20:00 в четверг. Сообщается, что в следующий раз «Северный поток» остановят на плановое ежегодное ТО с 17 по 31 июля 2018 года.
«Плановые работы по ежегодному техобслуживанию являются важной частью долгосрочной стратегии компании Nord Stream AG по управлению целостностью трубопровода», - говорят в компании.
Известно, что основным получателем газа с этого направления является итальянский рынок в лице ГТК Snam, от которого не поступало заявлений о каких-либо недопоставках газа.

Источник

В Купянске взорвался снаряд: есть погибшие НАБУ призвало Порошенко не подписывать судебную реформу Диабетики рассказали о реальной ситуации с выдачей инсулина в Харькове В Волчанском районе пожар унес жизнь пожилого мужчины На борту разбившегося в Подмосковье Ан-148 был 71 человек

Лента новостей