02.05.2018 15:09

Водитель маршрутки без документов пытался дать патрульным взятку

Водителя микроавтобуса Mercedes, который перевозил пассажиров по маршруту "Барабашова-Пролетарская", патрульные остановили на проспекте Юбилейном. Проверка проводилась в рамках проведения операции "Перевозчик".

Как сообщили в пресс-лужбе патрульной полиции, во время проверки документов у водителя маршрутки - иностранца - не оказалось при себе водительского удостоверения.

Чтобы избежать админответственности, мужчина, управлявший маршрутным автобусом, попытался предложить патрульным 200 гривен. Инспекторы несколько раз предупредили водителя о криминальной ответственности за дачу взятки, но тот не оставил попытки вручить патрульным деньги.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу для фиксации правонарушения. Кроме отсутствия водительского удостоверения у водителя микроавтобуса не было также документов, подтверждающих законность его пребывания на территории Украины. Для дальнейшего выяснения обстоятельств мужчину отправили в отдел по борьбе с нелегальной миграцией.

Источник

В Харькове трое азербайджанцев избили и ограбили турка Пока добивались ремонта - рухнула стена. ЧП в доме на улице Алексеевской На границе с Россией выявили мужчину с ножом Тройное ДТП на проспекте Александровском - есть пострадавшие Обмен фунтов на доллары в Одессе

Лента новостей