05.02.2018 13:45

Внеочередные президентские выборы объявлены в Азербайджане

Внеочередные президентские выборы объявлены в Азербайджане

Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявил о проведении внеочередных президентских выборов.
Радио свобода пишет, президентские выборы в Азербайджане должны были пройти в ноябре текущего года, однако сегодня президент страны Ильхам Алиев объявил о том, что они намечены на 11 апреля. Известно, что азербайджанский президент подписал соответствующее распоряжение для Центризбиркома республики, однако, с чем связан перенос даты президентских выборов, не указал. Известно, что в 2016 году в избирательный кодекс Азербайджана было внесено около 30 поправок, согласно одной из которых, президентский срок будет составлять 7 лет.
Напомним, в 2016 году президент Азербайджана Ильхам Алиев предложил транспортные коридоры для украинских товаров. В столице Украины может появиться Азербайджанский торговый дом.

Источник

В Харьковской области женщина бросила на улице двухмесячного ребенка Домашнее поражение харьковского "Политехника" Ждать ли запрета на свинину. Вирус африканская чумы свиней снова обнаружили в Харьковской области Рада отклонила законопроекты, отменяющие е-декларирование для общественных активистов 150 человек застряли на горнолыжном подъемнике во французских Альпах

Лента новостей