Владимир Этуш экстренно госпитализирован

Владимир Этуш экстренно госпитализирован

В одну из московских клиник 13 июля госпитализирован 96-летний Владимир Этуш — старейший актер Театра имени Вахтангова, народный артист СССР, Лауреат Государственной премии РФ.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на коллегу актера, директора Театра имени Вахтангова Кирилла Крока.

По данным Крока, Этуш был вынужден прервать отдых за границей из-за плохого самочувствия и спешно вылететь в Москву. В настоящее время врачи оценивают состояние артиста как стабильное, по словам медиков, необходимости в реанимационных мерах нет.

В Театре Вахтангова Этуш работает более 70 лет, снимается в кино более 65. Он также известен как театральный педагог, в прошлом ректор Театрального института им. Бориса Щукина.

Читайте последние новости культуры и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Land Cruiser и Нива не разминулись на окружной На Харьковщине из пылающего дома спасли пенсионера Гослекслужба запретила серию антибиотика производства "Лехим-Харьков" Олимпийский слоупстайл покорился норвежскому фристайлисту Харьковчане собираются бороться с бездомными котами

Лента новостей