19.08.2017 21:35

Владелец телеканала ZIK стал виновником смертельного ДТП?

Владелец телеканала ZIK стал виновником смертельного ДТП?

Автомобиль владельца телеканала ZIK Петра Диминского стал участником аварии, в которой погибла молодая женщина. ДТП произошло вчера около 15:10 на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня Львовской области. Автомобиль Opel, за рулем которого находилась 26-летняя жительница села, выезжал на трассу, когда в нее врезался Mercedes S 65 AMG. Девушка погибла на месте ДТП, эту информацию подтвердили в полиции.

Как сообщает ZAXID.NET, на месте аварии оказался Петр Диминский. По словам очевидцев ДТП, после случившего он закрылся во внедорожнике своей охраны, которая уверяет, что за рулем Mercedes S 65 AMG в момент столкновения находится охранник бизнесмена. Позже львовская полиция распространила официальное сообщение, из которого следует, что за рулем находился 43-летний львовянин (видимо, речь идет об охраннике Диминского).

Примерно в то же время брат погибшей девушки написал на своей странице в Facebook, что за рулем Mercedes находился именно Диминский:

Владелец телеканала ZIK стал виновником смертельного ДТП?Владелец телеканала ZIK стал виновником смертельного ДТП?

«После ДТП Петр Диминский, как последнее дерьмо, не предоставив первой медицинской помощи, пересел в джип Lexus и скрылся в неизвестном направлении. После чего к авто Диминского подошел его охранник и утверждал, что это он был за рулем Мерседеса», - пишет Степан и утверждает, что столкновение было очень сильным, поэтому виновник ДТП не может быть целым и невредимым. Кроме того, есть свидетели, видевшие, как Диминский пересаживался во внедорожник.

Надеюсь, свидетели ДТП, а также записи видеокамер, расположенных на выезде из Львова, помогут полиции разобраться в ситуации и установить, кто на самом деле убил девушку.

Источник

Крещение - 2018. Как в этом году харьковчане отмечают праздник В Китае крупнейший в мире самолет-амфибия совершил первый полет Готов путешествовать. На Google Maps появились карты планет Солнечной системы Вспышка кори в Украине. Как защититься от опасной инфекции и есть ли в Харьковской области противовирусная вакцина? В Кении произошло ужасное ДТП с 36 погибшими

Лента новостей