Вице-президент 20th Century Fox запускает медиа про харрасмент

Вице-президент 20th Century Fox запускает медиа про харрасмент

Британские журналистки, которые решили на волне харрасмент-гейтов основать ресурс по отслеживанию случаев сексуальных домогательств в медиа, не одиноки. Вице-президент по технологиям и инновациям 20th Century Fox Клер Шмидт решила уйти из компании всего через восемь месяцев после начала работы, чтобы запустить собственное медиа про харрасмент – проект будет называться All Voices. Домен уже зарегистрирован, но сайт пока не запущен.

Благодаря проекту каждый сможет анонимно рассказать о случаях сексуальных домогательств, дискриминации и необъективности, с которыми они сталкиваются во время работы. К тому же, там будут агрегироваться новости про случаи харрасмента.

Среди инвесторов проекта – сооснователь Tinder Шон Ред и глава Zillow Спенсер Раскофф.

Шмидт призналась, что это будет очень личный проект, потому что она тоже была жертвой сексуального насилия. «Со всеми этим всплывающими историями, я чувствую, что должна что-то сделать», – написала она.

Источник

На ХТЗ легковушка догнала троллейбус - один пострадавший "Прощай, оружие": в Раде теперь "светят" рентгеном сумки нардепов (фото) Что определяет эффективность каппера Пожар на улице Родниковой. Сгорело два легковых автомобиля. Зеркало Франк казино для виртуальных игр без блокировки

Лента новостей