28.10.2017 16:34

Вице-мэра Очакова уволили за выступление на российском ТВ

Вице-мэра Очакова уволили за выступление на российском ТВ


После эфира программы «60 минут» на российском телеканале одному из ее участников сообщили пренеприятную новость. Заместитель мэра Очакова Гордей Белов с 1 ноября будет освобожден от должности.

Об этом сообщает издание Вести.

Издание предполагает, что причиной отставки могла стать позиция Белова по вопросу признания героем Степана Бандеры.

Украинский политолог Василий Бакаров напомнил, что вопрос об отставке Гордея Белова поднимался еще в августе, когда он только собирался на программу в Россию. Он подтвердил, что чиновника отправили в отставку из-за его несогласия с существующей по Бандере позицией.

«Сейчас Гордей Белов находится в отпуске, а увольнять чиновника во время отпуска нельзя. Я рекомендую Белову обратиться в суд», — заявил украинский политолог.

Источник

Вопиющая симуляция Трамвай и троллейбус - по 4 гривны, метро - 5. В Харькове выросли тарифы на проезд в электротранспорте Пять лет лишения свободы грозит харьковским тепловикам, из-за которых почти неделю харьковчане в разных районах города остались без обогрева в мороз. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "служебная халатность" Одежда для детей оптом на выгодных условиях Пожар в Малиновке: есть погибший

Лента новостей