Виталий Гайдукевич ушел из итоговых новостей "5 канала"

Виталий Гайдукевич ушел из итоговых новостей

Наступают такие дни, когда мне только и надо будет успевать сообщать вам о медийщиках, решивших попытать счастья в политике. Очередным ходоком по ту сторону стал Виталий Гайдукевич.

Еще 31 мая стало известно, что Виталий стал членом президиума партии «Европейская солидарность», и «медийную» компанию ему там составил член набсовета НОТУ Сергей Таран. А теперь Гайдукевич, видимо, понял, что совмещать новые обязанности с журналистикой не получится, поэтому в эфире проекта «Підсумки тижня», который выходит на «5 канале», сообщил, что больше не будет его ведущим:

Судя по словам Виталия, мы еще не раз увидим его в телевизоре, так что не будем спешить прощаться. А то вдруг с выборами ничего не получится?

Источник

На Гоптовке задержали мужчину, который находился в розыске За ряд краж кабелей связи задержаны двое подозреваемых. Один из них несовершеннолетний. Открытие РКО в Альфа-Банке На Алексеевке начали строить тоннели к будущему электродепо Дело об убийстве таксиста на Баварии: суд приговорил обвиняемого к 12 годам тюрьмы

Лента новостей