21.08.2019 19:03

Виноват антициклон Corina: в Украину придет резкий ветер

Виноват антициклон Corina: в Украину придет резкий ветер

Из-за антициклона Corina, сосредоточенного над Каспием, в Украину придет сильный ветер. Завтра он будет наблюдаться в большинстве регионов. В западных и северных областях произойдет небольшое понижение температуры.

Такую погоду четверг спрогнозировала синоптик Наталья Диденко.

По ее данным, жаркая погода завтра сохранится в южных, восточных и большинстве центральных областей, где температура воздуха будет + 30… + 35 градусов.
При этом в западной части Украины будет ощутимо прохладнее: + 23… + 28 градусов, на севере страны ртутный столбик днем продержится на отметках + 25… + 29.

Осадков почти не предвидится, кроме отдельных локальных дождей «вокруг Карпат и на северо-востоке». При этом, по прогнозу Гисметео, завтра ожидаются грозы в отдельных районах западного региона.

Погода в Киеве прогнозируется сухая и солнечная, + 26… + 28 градусов в дневные часы. Такой же прогноз останется актуальным и на День Флага и День Независимости в столице.

Погода в новостях: Стало известно, какая погода будет в День Независимости

Источник

Быстрое получение денег под залог паспорта транспортного средства Ксения Собчак официально стала кандидатом в президенты России Жительнице США по ошибке насчитали более $280 млрд в качестве платежей за электричество Изменения в ПДД, которые вступили в силу 1 января: в МВД дали подробное разъяснение Андрей Шевченко забил гол за команду Каладзе

Лента новостей