Винничане смогут вступить в однодневный брак

Винничане смогут вступить в однодневный брак

В Виннице молодым людям предложили пожениться на один день. Акция приурочена ко Дню святого Валентина, сообщает местный сайт.

«14 февраля в 15:00 влюбленные пары города Винница могут зарегистрировать «Брак на один день». На площади Европейской святой Валентин поможет всем желающим стать мужем и женой», — говорится в сообщении.
Отмечается, что за признания в любви и поцелуй влюбленные пары получат специальные свидетельства о «браке» и подарки, одним из которых будет посещение ресторана и романтическое путешествие.
«Пара получит на память и свадебные фото», — обещают устроители.
Все, что нужно, чтобы попасть на такое мероприятие, — зарегистрироваться для участия в нем, уточняют в отделе по делам молодежи и туризма Винницкого горсовета, Центре подростковых клубов по месту жительства и Подольском туристическом информационном центре.
Напомним, в Нацполиции сообщили: семейных дебоширов можно будет разоружать и выдворять из квартиры.

Источник

Футболист перед тем, как забить гол, обвел пятерых футболистов На Харьковщине ребенок съел крем для обуви Американские журналисты узнали, что Россия и КНДР собираются соединиться мостом Синоптики рассказали, когда в Украину придут морозы Девич забил свой первый гол в первой лиге чемпионата Швейцарии

Лента новостей