20.11.2018 23:42

Взрыв на ровенском полигоне — есть раненый

Взрыв на ровенском полигоне — есть раненый

Сегодня, 20 ноября, на общевойсковом полигоне в Ровенской области произошел взрыв — один человек получил ранения. Что именно взорвалось, не сообщается.

Как пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу 30-й отдельной механизированной бригады имени князя Константина Острожского, «на полигоне от разрыва неизвестного взрывного устройства один украинский военный получил ранение, его эвакуировали в ближайший госпиталь».

«Состояние здоровья раненого удовлетворительное, врачи констатировали степень ранения как легкую, угрозы жизни военнослужащего нет. На месте происшествия работают представители ВСП (Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины. — ), военной прокуратуры и Нацполиции. Продолжается следствие», — уточняется в сообщении бригады.

Источник

Ботулизм в Харькове. Как вяленый лещ уложил на больничную койку здорового мужчину НБУ планирует изменить методологию расчета официального курса гривны На Полтавском Шляхе столкнулись внедорожник и микроавтобус Задержанную у здания ФСБ участницу Pussy Riot приговорили к обязательным работам В горсовете решили выделить дополнительно 130 миллионов гривен для КП "ХТС"

Лента новостей