21.03.2019 15:24

Взрыв в Луганске: под автомобилем была взрывчатка, выбиты окна в домах

Взрыв в Луганске: под автомобилем была взрывчатка, выбиты окна в домах

В Луганске на парковке возле здания № 55 по улице Клубной взорван автомобиль. В 15 м от него в окнах дома вылетели стекла.
Об этом сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Инцидент произошел в ночь на 19 марта.
«В Луганске на автостоянке вблизи здания № 55 на улице Клубной наблюдатели видели воронку, а на земле вокруг нее — следы горения и обломки, а также множественные трещины на лобовом стекле автомобиля, припаркованного на этой автостоянке. Примерно в 15 м от воронки члены патруля Миссии видели 8 разбитых окон на первых, вторых и третьих этажах двух пятиэтажных многоквартирных домов на этой улице. По оценке СММ, повреждения возникли в результате взрыва неустановленного устройства, заложенного под автомобилем, на вышеупомянутой автостоянке», — говорится в сообщении.

По данным миссии, жители близлежащих домов услышали взрыв и видели два поврежденных им автомобиля.

Другие новости: Опять Roshen: в витрину киевского магазина полетел «коктейль Молотова»

Источник

В Польше корова убежала со скотобойни и живет в стаде зубров Бывшего футболиста сборной Украины и его партнеров избили болельщики На улице Мироносицкой произошло убийство и самоубийство В Киевском районе в нескольких домах отключили отопление Представительница Харькова Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал China Open, победив россиянку

Лента новостей